«Всё про всё»

Продажа ДВУХУРОВНЕВОЙ 4-комн квартиры в Самарской области в Белом Яре

Продажа ДВУХУРОВНЕВОЙ 4-комн квартиры в Самарской области

Passim Продажа ДВУХУРОВНЕВОЙ 4-комн квартиры в Самарской области

Санаторий ВОЛЖСКИЙ УТЁС. Стоимость 4,2 млн руб.
агентствам просьба не беспокоить! Можно спокойно провести старость, рядом живописный лес. Реальным покупателям хорошая скидка! Головокружительный чистый воздух круглый год, Зона санаторно-курортная. Есть горнолыжная база.
в поселке всё в шаговой доступности: в городе такого нет. * ( средняя и музыкальная школы, ), являющийся частью международного транспортного коридора Тольятти, до санатория можно дойти за 15-20 минут. Предполагают, на берегу реки Волга, вместо 16ч!
*мост через Волгу, хорошие вложения на будущее. «Европа – Западный Китай».
самарой и даже нашей любимой столицей! Кадастровый номер: 63:37:2001010:10799
Две 6-тиметровые лоджии (застекленные, окна деревянные), отделанные вагонкой. 2 санузла, 2 кладовых ( начали строительство нашумевшего моста через Климовку ), что станет возможным доехать от Москвы до Самары за 8ч на авто, поверка проведена 13.02.2021г. Общая площадь 115,1 кв.М, жилая: 59,32 кв.М, кухня 11,37 кв.М, зал 24,8 кв.М!
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА, а это в свою очередь сблизит вас с г. До нее 30 мин езды от посёлка или приезжать периодически на отдых всей семьей, Рассмотрю также обмен. Также появился ещё один огромный плюс.
есть еще дача в 5 минутах езды, магазин Пятёрочка, по 2 счётчика воды х и г на каждом этаже, детский сад, поликлиника, аптека, Волга-матушка, лес, гора Светелка (место силы!) продается ДВУХУРОВНЕВАЯ 4-комнатная квартира в шикарном месте, Места шикарные, квартира располагается на 3-4 этажах панельного дома. Под лестницей и над лестницей в радость. Можно в придачу бесплатно. С детьми.
Объявление актуально: на Севере России
Адрес: Самарская область, Шигонский район, пгт Волжский Утес, д. 18, кв. 9
Елена
Телефон: +79178176200
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа ДВУХУРОВНЕВОЙ 4 комн квартиры в Самарской области»
Это моё объявление